• 14 апреля 2019, воскресенье
  • Железнодорожный, Семейный центр ВМЕСТЕ, мкр. Павлино 15/1

мастерская отношений “Я и другие: как услышать друг друга?” (18+)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события по тел. 8(916)410-13-32.

Другие события организатора

Семейный центр ВМЕСТЕ
1839 дней назад
14 апреля 2019 c 15:00 до 20:00
Железнодорожный
Семейный центр ВМЕСТЕ, мкр. Павлино 15/1

Отношения – обычно большая и важная часть нашей жизни. Когда они нас удовлетворяют, мы наполнены и переживаем радостные моменты. Когда мы находим между собой и дорогими людьми близость, мы ощущаем нашу важность и ценность для кого-то еще. В отношениях мы узнаем себя через другого, получаем поддержку. Но порой мы сталкиваемся с непониманием и кризисом. Мы чувствуем себя одинокими и не услышанными. Нам больно. Ведь так важно быть услышанным.

"Как услышать друг друга?" - это тот вопрос, на который мы постараемся вместе с вами найти ответ на первом цикле мастерской отношений “Я и другие”. На мастерской мы с вами будем экспериментировать, слушать и учиться быть рядом с такими близкими и далекими другими. Мы постараемся понимать себя лучше: свои потребности, страхи и ожидания от отношений. Мы попробуем строить каждый в отдельности и вместе отношения, которые бы нас наполняли и придавали сил.

Приглашаем всех неравнодушных в удивительный и непростой мир отношений “Я и другие”

Что такое Мастерская отношений: “Я и другие”?
Мастерская — это учебно-экспериментальная программа для всех жаждущих более наполненных и удовлетворяющих отношений. Это уникальное место, в которое можно прийти одному или с партнером, и попытаться разобраться, как мы строим свои отношения и готовы ли мы вкладываться в более устраивающие нас отношения. В этом пространстве можно почерпнуть теоретические знания из мира психологии 
и прожить свой собственный уникальный опыт.

Что мы будем делать?
- Мы познакомимся и соприкоснемся друг с другом;
- Ведущие расскажут о том, что психология говорит об отношениях и умении слышать близких людей;
- Мы поговорим о том, что может мешать нам быть слышащими и услышанными;
- Мы поисследуем, что такое отношения для каждого из нас и как мы общаемся;
- Мы поделимся между собой опытом и открытиями в процессе выполнения упражнений в течении Мастерской отношений;
- Конечно мы пожмем друг другу руки и посмотрим в глаза.

Когда и во сколько?
Первый встреча Мастерской пройдет 14 апреля с 15:00 до 19:45. Планируется проведение одной встречи каждый месяц. Всего 12 встреч. Каждая встреча будет посвящена определенной тематике из мира отношений.

Сколько стоит?
Стоимость участия в Мастерской отношений 2200 рублей с человека. Если Вы приходите парой, то стоимость участия с пары 3500 рублей. При предоплате до 8 апреля предлагаются специальные цены: 1800 рублей и  3000 рублей соответственно.

Кто ведущие?
Андрей Колосовцев — психолог, экзистенциальный психотерапевт, соавтор колоды метафорических карт, ведущий тренингов и мастер-классов, член Восточно-Европейской ассоциации Экзистенциальной Терапии и просто интересующийся жизнью и людьми человек.
Надежда Талапова  - психолог, семейный психотерапевт в интегративном подходе, ведущая псизавтраков и псигостинных, жена и мама троих чудесных детей.

Место проведения:
Мастерская пройдет в семейном психологическом и досуговом центре "Вместе" по адресу: г. Балашиха, мкр. Павлино, д.15, к.1, ТЦ "Павлино" (Магнит), 3 этаж

Регистрация:
Предварительная регистрация обязательна по телефону 8(916)410-13-32 или онлайн (заполните анкету ниже и оплатите участие)!

Варианты оплаты:
- оплатить онлайн, заполнив короткую анкету и выбрать подходящий билет
- оплатить переводом администратору Семейного центра ВМЕСТЕ на номер 8(916)410-13-32 (Галина Александровна Батищева). В комментарии к платежу укажите свою фамилию и дату семинара.
- оплатить наличными в Семейном центре ВМЕСТЕ

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше