• 15 мая 2018, вторник
  • Балашиха, мкр. Павлино 15/1, 3 этаж, Семейный центр ВМЕСТЕ

встреча-беседа "Гармоничные отношения: миф или реальность" (18+) с психологом Андреем Колосовцевым.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Семейный центр ВМЕСТЕ
2166 дней назад
15 мая 2018 c 19:00 до 20:00
Балашиха
мкр. Павлино 15/1, 3 этаж, Семейный центр ВМЕСТЕ

15 мая (вт) 19:00 семейный центр ВМЕСТЕ приглашает взрослых на встречу-беседу "Гармоничные отношения: миф или реальность" (18+) с психологом Андреем Колосовцевым.

Мы все помним нашу первую встречу. Как будто бы что-то внутри перещелкнуло и застучало с удвоенной силой и мы сказали себе: «Это он/она. Я не должен (на) ее (его) потерять». Многие из нас помнят эти сладостные моменты полного единения. Мы смотрим друг другу в глаза, понимаем с полуслова, любим одно и тоже, всегда держимся за руки, занимаемся безудержным сексом и даем обещание, что вместе навсегда. Мы летаем.

Проходит время и что-то меняется. Порой мы сами не замечаем, как наши дни превращаются в рутину и нам уже не хочется так много времени проводить рядом. Мы хватаемся за нашу мечту, пытаемся вернуть прошлое, плачем, ругаемся, переживаем и по-прежнему вроде любим… но все как будто бы разваливается, просачивается сквозь пальцы. И мы уже сами не понимаем, что происходит. Нам страшно от неизвестности и больно от возможных потерь.

Что-же произошло?
Что поможет нам выжить и сохранить наши отношения?
Как вернуть тепло, энергию и уважение?
Как быть счастливым в своей семье?

Это не простые темы для обсуждения, так как связаны с самыми близкими нам людьми. А чем мы ближе, тем больнее можем друг друга ранить.

"Я хочу пригласить вас на встречу-беседу. Мы сможем с вами поделиться своим опытом и попытаться разобраться в том, что же происходит. Мы постараемся понять то, а что мы хотим от наших отношений. Будет и небольшая лекционная часть. Очень вас жду. Надеюсь, что мы сможем быть друг-другу полезными", — Андрей Колосовцев, психолог.

Стоимость: 
450 р — по предоплате до 14 мая
550 р — при оплате в день мероприятия, если записались заранее по телефону 8(916)410-13-32
750 р — при оплате в день мероприятия без предварительной записи

скидка 100 р. подписчикам нашего информационного чата в Whats App. Добавиться в чат можно, написав нам о своем желании на номер 8(916)410-13-32. 

Ведущий: 
Андрей Колосовцев, психолог, автор блога www.andrey-kolosovtsev.ru

Встреча пройдет по адресу: Семейный центр ВМЕСТЕ, г. Железнодорожный, мкр. Павлино, д. 15/1, ТЦ "Павлино", 3 этаж

☎ тел. 8(916)410-13-32
� vk.com/centrvmeste

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше