• 17 апреля 2018, вторник
  • Железнодорожный, мкр. Павлино, 15/1

встреча для родителей "Нормально ли злиться и наказывать ребенка?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Семейный центр ВМЕСТЕ
2173 дня назад
17 апреля 2018 c 19:00 до 21:00
Железнодорожный
мкр. Павлино, 15/1

с психологом Андреем Колосовцевым

17 апреля (вт) 19:00 семейный центр ВМЕСТЕ приглашает родителей на встречу-беседу "Нормально ли злиться и наказывать ребенка?" (18+) с психологом Андреем Колосовцевым.

Жизнь состоит не только из цветов. Иногда мы можем ощущать, что внутри нас копится недовольство, мы раздражаемся, злимся и иногда даже кричим. Порой, нам трудно себя сдержать, и мы можем дать подзатыльник или накричать на своего ребенка или супруга. Иногда нас может «понести», и в таком состоянии мы можем сказать то, о чем потом жалеем…

Часто после приступов злости и агрессии на нас наваливается вина, стыд, тревога. Нам становится тяжело и мы пытаемся дать себе очередной зарок никогда не злиться. Или бывает, что наоборот, все так тихо и спокойно, что мы перестаем чувствовать вкус к жизни в этом. Нам хочется сделать что-то из ряда вон выходящее, но наши мышцы и эмоции скованы запретом на бунт.
- Как же нам быть с этой злостью?
- Что нам делать, когда нас раздражают близкие люди?
- Нормально ли злиться и наказывать детей или с нами что-то не в порядке?

Предлагаю попытаться найти ответ на эти вопросы на моей лекции-беседе.

Что будет на встрече?
Встреча будет состоять из двух частей: лекционной и ответов на вопросы. На встрече мы поговорим о злости, обиде, власти и наказании. Мы постараемся разобраться в этих непростых чувствах; попытаемся понять, почему нам трудно злиться; поисследуем причины возникновения нашей злости и аффектов; поищем адекватные способы выражения своих чувств. В конце лекции-беседы Вы сможете задать свои актуальные вопросы.

Для кого эта встреча?
Встреча, в первую очередь, рассчитана на родителей и супружеские пары, которые не равнодушны к качеству своих взаимоотношений с детьми и супругами.

Ведущий: 
Андрей Колосовцев, психолог, автор блога www.andrey-kolosovtsev.ru

Стоимость: 
650 р — по предоплате до 16 апреля
650 р — при оплате в день мероприятия, если записались заранее по телефону 8(916)410-13-32
950 р — при оплате в день мероприятия без предварительной записи
скидка 100 р. подписчикам нашего информационного чата в Whats App. Добавиться в чат можно, написав нам о своем желании на номер 8(916)410-13-32.

Семейный центр ВМЕСТЕ открыт с 10:00 до 21:00 
Наш адрес: мкр. Павлино, д. 15/1, ТЦ "Павлино", 3 этаж

тел. 8(916)410-13-32
vk.com/centrvmeste
www.centrvmeste.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше