• 17 января 2018, среда
  • Онлайн

бесплатная онлайн-встреча "Злость, которая нам нужна" (18+) с психологом Андреем Колосовцевым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Семейный центр ВМЕСТЕ
2263 дня назад
17 января 2018 c 22:00 до 23:00

Семейный центр ВМЕСТЕ приглашает родителей и супругов/партнеров на онлайн-встречу "Злость, которая нам нужна" (18+), встречу проведет Андрей Колосовцев, психолог.

17 января (ср) 22:00 онлайн встреча с психологом "Злость, которая нам нужна" (18+), необходима предварительная регистрация, участие бесплатное. 

Злость – сложная тема для обсуждения и тем более проявления в нашем обществе. Нам очень трудно принимать себя злящимися, и мы часто можем осуждать себя и окружающих за проявления злости. Не редкость, что родители и супруги пытаются из последних сил не злиться и в конце концов «взрываются» неконтролируемой агрессией. А потом страдают и винят себя. А иногда бывает наоборот. Супруги попадают в нескончаемую спираль взаимных обвинений и не могут из нее выбраться.

Как же нам быть с этой злостью? Что нам делать, когда нас раздражают близкие люди? Нормально ли злиться или с нами что-то не в порядке?
 
Андрей рассказывает: "На вебинаре я хотел поговорить с вами о злости и постараться разобраться в этом непростом чувстве. Мы с вами соприкоснемся с феноменом злости; попытаемся разобраться с тем, почему нам трудно злиться; поисследуем причины возникновения нашей злости; поищем адекватные способы её выражения".

Вебинар рассчитан на родителей и супругов/партнеров, которые не равнодушны к качеству и наполненности своих отношений.

Количество участников: 30 человек
Продолжительность: 1 час
Ведущий: Андрей Колосовцев, психолог
Участие бесплатное
Необходима предварительная регистрация. После регистрации на указанную электронную почту вы получите ссылку для подключения к вебинару.

� Семейный центр ВМЕСТЕ открыт с 10:00 до 21:00 
� Наш адрес: мкр. Павлино, д. 15/1, ТЦ "Павлино", 3 этаж

☎ тел. 8(916)410-13-32
� vk.com/centrvmeste
www.centrvmeste.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше