• 22 октября 2017, воскресенье
  • Балашиха, мкр Павлино, 15к1

встреча для подростков (12+) и их родителей "Трудный возраст"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Семейный центр ВМЕСТЕ
2350 дней назад
22 октября 2017 c 12:00 до 14:00
Балашиха
мкр Павлино, 15к1

участие бесплатное по предварительной записи по телефону 8(916)410-13-32

На встрече Светлана Кокорева (психолог, коуч) расскажет о том, чем так труден младший подростковый возраст, обозначит ключевые моменты, на которые важно обращать внимание как самим подросткам, так и их родителям. Предложит участникам погрузиться в этот непростой возраст с помощью упражнения, в котором смогут принять участие и родители, и подростки. 

Светлана комментирует: "Мне самой очень интересна тема подросткового возраста. В нем действительно очень много подводных камней и спорных вопросов. А кроме этого – масса энергии, чувств, эмоций, чаяний и надежд. В группе встреч для подростков будет особое пространство, в котором можно встретиться со всеми этими чувствами. 

Для родителей - это шанс дать возможность подросткам выполнять свои возрастные задачи, разгрузить себя. 

Для подростков - учиться слышать и понимать себя, строить отношения и думать о будущем. 

В конце концов, подростковый возраст когда-то закончится. Но то, что подросток для себя вынесет из него – останется с ним навсегда и с разной степенью силы будет влиять на его взрослую жизнь. 

Рада буду видеть на этой встрече родителей и подростков (12+), которые готовы слушать, слышать и идти навстречу друг другу."

Участники: подростки 12-14 лет и их родители

Ведущая: Светлана Кокорева, психолог, коуч. Специализируется на психотерапии взрослых и подростков. Соавтор проекта Свобода писать. Ведущая подростковых групп и семинаров. Стаж работы более 5 лет. Психолог в Семейном центре ВМЕСТЕ.

Продолжительность: 2 часа
Количество участников: 6 пар "подросток+родитель"

Записаться на встречу можно по телефону 8(916)410-13-32, в комментариях к этому посту, или отправить "сообщение сообществу" в группе vk.com/centrvmeste

*****
� Семейный центр ВМЕСТЕ открыт с 10:00 до 21:00 
� Наш адрес: мкр. Павлино, д. 15/1, ТЦ "Павлино", 3 этаж

☎ тел. 8(916)410-13-32
vk.com/centrvmeste
www.centrvmeste.ru
www.instagram.com/centrvmeste 
www.facebook.com/centrvmeste

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше