• 21 августа 2017, понедельник
  • Железнодорожный, Павлино, 15/1, 3 этаж, Семейный центр ВМЕСТЕ

психологический мастер-класс "Ресурсы женских состояний: весна, лето, осень, зима... и снова весна!" (18+)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Семейный центр ВМЕСТЕ
2412 дней назад
21 августа 2017 c 18:00 до 21:00
Железнодорожный
Павлино, 15/1, 3 этаж, Семейный центр ВМЕСТЕ

Быть женщиной — значит исполнять много ролей и быть с одними и теми же людьми в разных ипостасях. Это сложно и забирает массу энергии. Где взять на все это силы? Где можно напитать свой внутренний источник женщине? Какие ресурсы есть в нашей жизни?

Быть женщиной — значит исполнять много ролей и быть с одними и теми же людьми в разных ипостасях. Это сложно и забирает массу энергии. Попробуй-ка быстро переключись с повара-хозяйки-на-все-руки на сексуальную-изящную-игривую тигрицу. Или спокойную-все-принимающую-и-понимающую маму. Где тот самый тумблер? Нет его. Есть переход из одного состояния в другое. А то и необходимость совмещать сразу несколько. Это затратно. Трудно. Иногда невыносимо. И всегда — полно сильных чувств, в которых иногда трудно признаться даже самой себе. Быть женщиной непросто. 

Где взять на все это силы? Где можно напитать свой внутренний источник женщине? Какие ресурсы есть в нашей жизни? 

☀ На психологическом мастер-классе вы: 
- познакомитесь с четырьмя временами года как женскими состояниями 
- поисследуете, какие ресурсы каждое из состояний дает, и какие задачи решает 
- научитесь подключаться к внутреннему источнику силы 

Если вам важно найти свои ресурсы и подпитаться энергией в кругу единомышленников, ждем вас ☺ 

☀ Методы работы: 
- арттерапия 
- работа с метафорическими ассоциативными картами «Про тебя» 

☀ Ведущие: 
Галина Батищева. Психолог, ведущая семинаров и тренингов, организатор психологического лагеря для детей «Вместе». Автор колоды МАК «Про тебя. Метафора женской идентичности». 

Светлана Кокорева. Психолог, коуч, тренер, ведущая терапевтических групп. Соавтор проекта #Свобода_писать. Официальный представитель колоды МАК «Про тебя. Метафора женской идентичности». 

☀ Продолжительность мастер-класса — 3 часа.

☀ Стоимость встречи: 
2500 р. — при оплате до 19 августа

2800 р. — при оплате до 20 августа
3200 р. — при оплате в день встречи, 21 августа

Для участников прошедшей терапевтической встречи "Теневая стороны женщины" скидка на участие в этом мастер-классе — 15%. 

Для участников терапевтической встречи "Теневая сторона женщины" и психологического мастер-класса "Ресурсы женских состояний: весна, лето, осень, зима… и снова весна!" предоставляется скидка на участие в осеннем интенсиве «Женский круг» (осень 2017) — 15%. 

☎✏ Задать вопросы, а также записаться можно по телефону 8(916)410-13-32

П.С. Напишите нам на info@centrvmeste.ru или позвоните, если тема семинара вам интересна, но хотелось бы посетить семинар в другие даты.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше