• 28 ноября 2016, понедельник
  • Железнодорожный, мкрн. Павлино, д. 15/1, 3 этаж, каб. 315, тел. 8-916-410-13-32

БЕСПЛАТНЫЙ класс Rainbow kids yoga для детей от 4-х лет

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Семейный центр ВМЕСТЕ
2708 дней назад
28 ноября 2016 c 18:00 до 19:00
Железнодорожный
мкрн. Павлино, д. 15/1, 3 этаж, каб. 315, тел. 8-916-410-13-32

Будем играть, исполнять простые асаны, учиться импровизировать и танцевать.

БЕСПЛАТНЫЙ мастер- класс Rainbow kids yoga для детей от 4-х лет.
Приглашаем детей от 4-х лет и их родителей поиграть, поупражняться в просты асанах, поучиться импровизировать и танцевать.

Слово педагога Анастасии Байковой
"Меня зовут Анастасия Байкова. Я-педагог хореографии, сертифицированный инструктор по детской и семейной йоге. Вот уже 3-й год преподаю детям йогу. Практикую различные формы двигательной активности, телесной терапии. В том числе Восточные танцы, йогу взрослым, Психодинамику. Для меня Йога-это «поток», который вовлекает нас в познание естества жизни. Дети просты, открыты и естественны в жизни, поэтому йога для них-игра, и для меня тоже! На занятиях мы много играем, танцуем. Помимо универсальных комплексов йоги, мы применяем очень много других форм, такие как: сказкотерапия, арттерапия, кинезиология, телесная терапия и т.д. 
Занятия любимой деятельностью — это всегда радость. Мне очень бы хотелось делиться и дарить ее ВАМ! И пожалуй, это и есть Счастье! Счастье — это движение, дыхание, взаимодействие друг с другом. Счастье — это Жизнь. Жизнь ЙОГОЙ".

Рекомендуем взять с собой удобную одежду: лосины, футболки, носочки или балетки.

 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше