• 26 сентября 2016, понедельник
  • Онлайн

Цикл бесплатных онлайн-лекций от психологов Семейного центра ВМЕСТЕ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события или по тел. 8-916-410-13-32.

Другие события организатора

Семейный центр ВМЕСТЕ
2772 дня назад
с 19:30 26 сентября до 20:30 20 ноября 2016

Мы приглашаем родителей всех возрастов для участия в онлайн-лекциях. Вебинары проведут психологи Семейного и детского центра ВМЕСТЕ. Во время вебинара вы сможете задать ваши вопросы в чате, а также узнать о программах и направлениях работы детского центра.

Онлайн-лекция "Детские страхи: откуда берутся и как помочь ребенку?"

Приглашаем  родителей, бабушек и дедушек, которые  готовы поддержать своего ребенка и хотят получить ответы на вопрос – как помочь ребенку справиться со своим страхом?

На вебинаре  мы поговорим про:

  • причины возникновения страхов
  • возрастные страхи
  • родительские действия, которые способствуют формированию детских страхов
  • эффективные способы и приемы, которые помогают детям справляться со страхами

Ведущая онлайн-лекции — Людмила Королевадетский психолог, гештальт-терапевт опыт психологической практики более 12 лет. Людмила работает с детьми и подростками по таким запросам как – страхи, тревога, повышенная агрессия, сложности в общении, школьные трудности, детско-родительские отношения, и разные сложные психологические ситуации, когда родителям нужна помощь.

Онлайн-лекция "На стороне подростка: быть или не быть?"

Планета подростков — непонятная, чуждая, часто живёт по своим законам. Как понять, что происходит на теневой ее стороне? Как найти общий язык с ее обитателями? 
Нужна ли защита и поддержка нашим подросткам? 

Этот вебинар для родителей подростков, педагогов, всех, кому интересно соприкоснуться со своей подростковой частью.

На вебинаре будем:

  • знакомиться со своим внутренним подростком, 
  • смотреть со стороны на то, что происходит в отношениях взрослых и подростка; 
  • искать точки соприкосновения и искать пути взаимодействия;
  • коснемся темы конфликтов с системой образования — быть или не быть на стороне подростка?

Ведущая вебинара — Кокорева Светлана — психолог-консультант, коуч, ведущая терапевтических групп. Соавтор проекта #Свобода_писать. Опыт более 3 лет. Проводит консультации по вопросам личностного и профессионального самоопределения, детско-родительских отношений, проживания кризисов и трудных жизненных ситуаций (развод, потеря близкого, возрастные кризисы).

Семейный центр ВМЕСТЕ проводит развивающие занятия для детей всех возрастов, поддерживающие программы с психологами для взрослых и детей, спортивные занятия и досуговые мероприятия для всей семьи. Все новости, мероприятия, информация о программах — на наших страницах в социальных сетях - ok.ru/centrvmesteinstagram.com/centrvmestevk.com/centrvmeste. Подписывайтесь! Или приходите в гости по адресу: г. Железнодорожный, мкр. Павлино, д15/1, 3 этаж, тел. 8-916-410-13-32

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше